Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Im Stall, Öl auf Leinwand, Maße o.R.: 41 x 51 cm., Maße m.R.: 56 x 72 cm., stark verschmutzt, Rahmen beschädigt.