Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Im Stall, Öl auf Leinwand, Maße o.R.: 41 x 51 cm., Maße m.R.: 56 x 72 cm., stark verschmutzt, Rahmen beschädigt.